Мы работаем на результат!

Услуги IT аутсорсинга
Наши контакты

тел: (343) 382-3-911

e-mail: admin@ekb911.ru

г.Екатеринбург,
ул.Качканарская, д.17, оф.231
Новости
26 сентября 2016

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников...

Подробнее
22 сентября 2016

Себестоимость компонентов iPhone 7 оценили в 219 долларов. Как это бывает раз в несколько лет, мир захлестнула волна под названием «смотрите, что я делаю с новым iPhone».

Подробнее
21 сентября 2016

За разворачивание открытой сети Wi-Fi скоро начнут штрафовать. Новый законопроект предусматривает следующие виды штрафов:

Подробнее
Главная » Статьи » Компьютерный мастер и компьютерный сервис

Компьютерный мастер и компьютерный сервис

компьютерный мастер Наверное, многие из пользователей сталкивались с такой проблемой, как внезапный выход из строя той или иной составляющей части компьютера или ноутбука. При этом такая ситуация возникала в самый неподходящий момент. В таких случаях хорошим помощником может стать скорая компьютерная помощь. Екатеринбург является именно тем городом, где данный вид сервиса получил широкое распространение. Многочисленные компьютерные сервисы и мастера предлагают широкий спектр разнообразных услуг, в том числе и компьютерный мастер Екб911. При этом, большинство сервисов осуществляет выезд на дом, что обеспечивает пользователям максимальное удобство.

Ремонт компьютеров в Екатеринбурге может быть выполнен Екб911 в домашних условиях. При этом высококвалифицированный компьютерный мастер  поможет вам «реанимировать» вашу компьютерную систему в самые кротчайшие сроки.

Одним из самых распространённых видов неисправности является потеря данных. Обычно это случает по вине самого пользователя, когда он выполняет необдуманные действия. При этом теряется важная информация, самостоятельное восстановление которой в некоторых случаях бывает полностью невозможным. Поэтому услуга восстановление данных может быть единственно верным решением данной проблемы.  Конечно же, восстановить данные можно и при помощи многочисленного программного обеспечения, которое можно найти в большом количестве в Интернете. Но, как правило, такое программное обеспечение может помочь только в лёгких случаях. Однако, его использование также требует от пользователя опредёленных навыков. В запущенных же случаях использование таких программ может не только не восстановить информацию, но и стать причиной невозможности её восстановления. Поэтому прежде чем начать самостоятельный ремонт, нужно подумать о целесообразности этих действий. Ведь в некоторых случаях сохранность информации намного важнее незначительных финансовых затрат, которые пойдут на её восстановление.      

Наш компьютерный сервис предлагает вам восстановление данных осуществляемое опытными мастерами. Это в свою очередь гарантирует пользователям качество работ. Кроме того, для выполнения некоторых манипуляций, касающихся восстановления утерянной цифровой информации, специалисты сервисов используют специальное оборудование. Потому как некоторые неисправности с флэшками, жёсткими дисками и другими носителями информации могут быть исправлены только при помощи такого оборудования. В домашних же условиях содержание таких инструментов просто не целесообразно, да и финансово не выгодно.

Заявка Online


Cтатьи
Как избежать установки Windows 10

Как избежать установки Windows 10? Как избавиться раз и навсегда от Windows 10? Разберем всё по полочкам...

Подробнее
Как сделать из смартфона подслушивающее устройство?

Wired сообщает, что учёные из Стэнфордского университета и их израильские коллеги нашли способ превратить практически любой смартфон в устройство для прослушивания.

Подробнее
Как чистить реестр на компьютере

Очистка реестра вашего компьютера - это очень важное задание. Это не только позволит высвободить драгоценное количество памяти, но и..

Подробнее