Мы работаем на результат!

Услуги IT аутсорсинга
Наши контакты

тел: (343) 382-3-911

e-mail: admin@ekb911.ru

г.Екатеринбург,
ул.Качканарская, д.17, оф.231
Новости
26 сентября 2016

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников...

Подробнее
22 сентября 2016

Себестоимость компонентов iPhone 7 оценили в 219 долларов. Как это бывает раз в несколько лет, мир захлестнула волна под названием «смотрите, что я делаю с новым iPhone».

Подробнее
21 сентября 2016

За разворачивание открытой сети Wi-Fi скоро начнут штрафовать. Новый законопроект предусматривает следующие виды штрафов:

Подробнее
Главная » Статьи » Ремонтируем компьютер правильно

Ремонтируем компьютер правильно

Развитие технологий привело к тому, что в каждой семье имеется компьютер, а чаще несколько. Как и любой другой технике, ПК свойственно выходить из строя. И если какое-либо другое устройство с поломкой можно заменить на новое, то компьютер можно и нужно ремонтировать.

Со скоростью распространения самих персональных устройств появляются и желающие их отремонтировать. Чаще всего это мастера-самоучки, чудным образом отремонтировавшие свой компьютер, посему предлагающие свои услуги друзьям, знакомым, соседям по лестничной площадке. Да, в этом случае ремонт компьютеров дешево обойдется, но нет никакой гарантии, что ваш персональный помощник не начнет завтра «зависать» или «глючить», если вообще не откажется работать. Основной причиной горе-мастеров является некомпетентность. Такие «специалисты» заменять элементы устройства, даже не задумываясь о соответствии комплектующих  и возможном конфликте устройств, установят самую «навороченную» игру по первому вашему требованию. Поэтому не стоит удивляться, если компьютер откажется нормально функционировать, произойдет потеря данных  или полный выход устройства из строя. Чтобы это не произошло, а ремонт ПК был эффективным, обращаться нужно только к настоящим профессионалам, грамотно выполняющим работы, как в программной, так и в аппаратной среде устройства.

Когда необходим ремонт компьютера цена, естественно имеет значение.  Бытует мнение, что в мастерских и сервисных центрах, стоимость всегда завышена. Это не всегда так. Дело в том, что качественные детали, устанавливаемые специалистами, не могут стоить копейки. Да и гарантия, предоставляемая на все виды работ, говорит о том, что мастера уверены в качестве выполненного ремонта. А этого не может быть при использовании ненадежных узлов. Кроме того, мастера никогда не установят деталь или ПО, вызывающее сомнение по поводу работы на вашем устройстве. Все виды работ проводятся с учетом характеристик ПК (оперативная память, мощность процессора, возможности видеокарты и пр.).
 
Любой ремонт начинается с диагностирования компьютера, позволяющего определить причину поломки, предварительно рассчитать стоимость ремонта и сроки. При небольших неполадках возможен срочный ремонт ПК, чаще всего выполняемый на дому или в офисе клиента. Как правило, такой ремонт касается программной среды устройства и не требует наличия специальных инструментов и оборудования.
Грамотные специалисты проведут весь спектр работ, связанных с компьютерами: от замены кулера до нахождения и обезвреживания вредоносного ПО.

Ремонт ПК у профессионалов – залог вашего спокойствия и долгих лет жизни персонального помощника.

Заявка Online


Cтатьи
Как избежать установки Windows 10

Как избежать установки Windows 10? Как избавиться раз и навсегда от Windows 10? Разберем всё по полочкам...

Подробнее
Как сделать из смартфона подслушивающее устройство?

Wired сообщает, что учёные из Стэнфордского университета и их израильские коллеги нашли способ превратить практически любой смартфон в устройство для прослушивания.

Подробнее
Как чистить реестр на компьютере

Очистка реестра вашего компьютера - это очень важное задание. Это не только позволит высвободить драгоценное количество памяти, но и..

Подробнее