Мы работаем на результат!

Услуги IT аутсорсинга
Наши контакты

тел: (343) 382-3-911

e-mail: admin@ekb911.ru

г.Екатеринбург,
ул.Качканарская, д.17, оф.231
Новости
26 сентября 2016

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников...

Подробнее
22 сентября 2016

Себестоимость компонентов iPhone 7 оценили в 219 долларов. Как это бывает раз в несколько лет, мир захлестнула волна под названием «смотрите, что я делаю с новым iPhone».

Подробнее
21 сентября 2016

За разворачивание открытой сети Wi-Fi скоро начнут штрафовать. Новый законопроект предусматривает следующие виды штрафов:

Подробнее
Главная » Статьи » Скорая компьютерная помощь в Екатеринбурге

Скорая компьютерная помощь в Екатеринбурге

Скорая компьютерная помощь в ЕкатеринбургеЧасто в нашей жизни возникают ситуации, когда нужно срочно починить компьютер. Эта проблема возникает у всех обладателей ноутбуков и рабочих станций (отдельных мониторов и системных блоков). Простой данной техники равносилен потере времени, и, соответственно - денег. Скорая компьютерная помощь призвана в считанные часы восстановить работоспособность любого оборудования, привести его в состояние полной рабочей готовности, а также максимально уменьшить вероятность возникновения каких-либо поломок в будущем.

Главный козырь оперативного вмешательства мастеров по ремонту компьютеров - возможность быстро установить причину поломки, возможные пути ремонта или замены отдельных узлов, деталей, плат. Нередко, причиной глюков, неисправностей и даже сгорания персональных рабочих станций, является проблемы с внутренними контактами. Специалисты проводят профилактику оборудования, устраняют повреждения и восстанавливают связь в потенциально опасных соединениях плат.

Наша скорая компьютерная помощь решает абсолютно всевозможные задачи.

Если ваш "железный друг" перестает выполнять возложенные на него задачи, морально устаревает или требует улучшения быстродействия - наши высококвалифицированные мастера избавят вас от подобного рода проблем. В перечень наших услуг входят советы и выполнения операций по апгрейду ноутбуков, компьютеров, отдельных узлов в составе рабочей станции и т.д. Мы не только посоветуем, опираясь на возможности клиента, но и соберем необходимые конфигурации. Это позволит с помощью скорой компьютерной помощи не только создать новую технику, современную и быструю, но и обойдется на порядок дешевле уже собранных аналогов!

Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. С нашей помощью, вы избавитесь от назойливых проблем с компьютером. Доверьтесь нам, ведь ремонт, починка и помощь пользователям - наша каждодневная миссия и хобби.

Заполните онлайн заявку, которая находится справа и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!

Заявка Online


Cтатьи
Как избежать установки Windows 10

Как избежать установки Windows 10? Как избавиться раз и навсегда от Windows 10? Разберем всё по полочкам...

Подробнее
Как сделать из смартфона подслушивающее устройство?

Wired сообщает, что учёные из Стэнфордского университета и их израильские коллеги нашли способ превратить практически любой смартфон в устройство для прослушивания.

Подробнее
Как чистить реестр на компьютере

Очистка реестра вашего компьютера - это очень важное задание. Это не только позволит высвободить драгоценное количество памяти, но и..

Подробнее