Мы работаем на результат!

Услуги IT аутсорсинга
Наши контакты

тел: (343) 382-3-911

e-mail: admin@ekb911.ru

г.Екатеринбург,
ул.Качканарская, д.17, оф.231
Новости
26 сентября 2016

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников...

Подробнее
22 сентября 2016

Себестоимость компонентов iPhone 7 оценили в 219 долларов. Как это бывает раз в несколько лет, мир захлестнула волна под названием «смотрите, что я делаю с новым iPhone».

Подробнее
21 сентября 2016

За разворачивание открытой сети Wi-Fi скоро начнут штрафовать. Новый законопроект предусматривает следующие виды штрафов:

Подробнее
Главная » Статьи » Советы по покупке планшетного компьютера

Советы по покупке планшетного компьютера

Планшеты могут быть прекрасным дополнением к коллекции полезных технологических устройств. Они легкие, компактные, выполняют разнообразные вычислительные задачи, и стоят меньшие деньги, чем ноутбуки. Конечно, необходимо выбрать тот планшет, который наиболее соответствует вашим потребностям и бюджету.

В большинстве случаев, устройства делятся на три категории: развлечения, энтузиазм и профессиональное использование. И прежде чем идти и покупать самое дорогое устройство, необходимо выяснить, какой категории планшет нужен именно вам.

Второе, что необходимо прояснить, так это ваш бюджет. Цены на планшеты варьируются от 300 до 1000 долларов.

Следующим шагом будет выбор необходимых функций, которые будут влиять на цену. Самыми дорогими элементами являются экран и процессор. Некоторые планшеты имеют 7-дюймовые экраны, тогда как другие поставляются с 10,1-дюймовыми сенсорными панелями. Что касается процессоров, то более дорогие планшеты имеют процессоры Nvidia Tegra.

Другими функциями, которые могут быть важными для вас, являются объем памяти, возможность подключения внешних устройств и операционная система. Помимо Apple, которая использует собственную операционную систему, планшеты могут поставляться с Android или Windows. Система Android позволяет тонкую настройку, и для нее существуют сотни тысяч различных приложений. Windows и iOS являются более закрытыми системами, многие параметры в которых предопределены производителями. Хотя и для этих систем вы сможете найти множество различных программ практически для любого рода деятельности.

Заявка Online


Cтатьи
Как избежать установки Windows 10

Как избежать установки Windows 10? Как избавиться раз и навсегда от Windows 10? Разберем всё по полочкам...

Подробнее
Как сделать из смартфона подслушивающее устройство?

Wired сообщает, что учёные из Стэнфордского университета и их израильские коллеги нашли способ превратить практически любой смартфон в устройство для прослушивания.

Подробнее
Как чистить реестр на компьютере

Очистка реестра вашего компьютера - это очень важное задание. Это не только позволит высвободить драгоценное количество памяти, но и..

Подробнее