Мы работаем на результат!

Услуги IT аутсорсинга
Наши контакты

тел: (343) 382-3-911

e-mail: admin@ekb911.ru

г.Екатеринбург,
ул.Качканарская, д.17, оф.231
Новости
26 сентября 2016

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников...

Подробнее
22 сентября 2016

Себестоимость компонентов iPhone 7 оценили в 219 долларов. Как это бывает раз в несколько лет, мир захлестнула волна под названием «смотрите, что я делаю с новым iPhone».

Подробнее
21 сентября 2016

За разворачивание открытой сети Wi-Fi скоро начнут штрафовать. Новый законопроект предусматривает следующие виды штрафов:

Подробнее
Главная » Новости » Осенью Apple перестанет выпускать iPhone 5

Осенью Apple перестанет выпускать iPhone 5

На протяжении нескольких лет, каждый раз, когда выходит новый iPhone, предыдущая модель не снимают с производства. Она просто становится дешевле и продаётся как относительно бюджетное решение. Но, видимо, вскоре этой практике придёт конец.

По слухам, после выпуска iPhone 5S, iPhone 5 снимут с производства. Таким образом, потребителю придётся выбирать между 5S и новым, пока не объявленным, недорогим iPhone в пластиковом корпусе, который будет выпускаться в нескольких цветовых решениях.

Как пишут в издании ETNews, которое первым сообщило эту информацию, решение прекратить выпуск iPhone 5, прежде всего, обусловлено тем, что дисплей на основе технологии in-cell, которым оборудован смартфон, не выгодно закупать в малых объёмах. Поскольку последняя модель iPhone обычно продаётся существенно лучше предыдущих, Apple легче вообще избавиться от iPhone 5 и сфокусироваться на выпуске нового поколения смартфонов.

Что касается недорогого телефона Apple, то, как свидетельствуют «утечки» информации, он будет толще своего собрата премиального класса. Это значит, что, скорее всего, его дисплей не будет основан на технологии in-cell, что и отразится на толщине аппарата.

Взято с news.rambler.ru

Заявка Online


Cтатьи
Как избежать установки Windows 10

Как избежать установки Windows 10? Как избавиться раз и навсегда от Windows 10? Разберем всё по полочкам...

Подробнее
Как сделать из смартфона подслушивающее устройство?

Wired сообщает, что учёные из Стэнфордского университета и их израильские коллеги нашли способ превратить практически любой смартфон в устройство для прослушивания.

Подробнее
Как чистить реестр на компьютере

Очистка реестра вашего компьютера - это очень важное задание. Это не только позволит высвободить драгоценное количество памяти, но и..

Подробнее