Мы работаем на результат!

Услуги IT аутсорсинга
Наши контакты

тел: (343) 382-3-911

e-mail: admin@ekb911.ru

г.Екатеринбург,
ул.Качканарская, д.17, оф.231
Новости
26 сентября 2016

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников...

Подробнее
22 сентября 2016

Себестоимость компонентов iPhone 7 оценили в 219 долларов. Как это бывает раз в несколько лет, мир захлестнула волна под названием «смотрите, что я делаю с новым iPhone».

Подробнее
21 сентября 2016

За разворачивание открытой сети Wi-Fi скоро начнут штрафовать. Новый законопроект предусматривает следующие виды штрафов:

Подробнее
Главная » Новости » Смартфон будущего Turing Monolith Chaconne базируется на трех Snapdragon 830

Смартфон будущего Turing Monolith Chaconne базируется на трех Snapdragon 830

     С. И. Л. Чао (S.Y.L. Chao), глава Turing Robotic Industries, опубликовал открытое письмо, в котором рассказал о планах компании на будущее. В отдаленном будущем, ориентировочно в 2018 году, компания готовит настоящего монстра — Turing Monolith Chaconne, задуманного по принципу "всего и в тройном объеме".


     Turing Monolith Chaconne выглядит как боковые слайдеры, модные несколько лет назад, но со сглаженным дизайном. В основе агрегата лежат трио еще не анонсированных процессоров Qualcomm Snapdragon 830, 18 ГБ оперативной памяти (по 6 ГБ на каждый процессор) и три флеш-чипа на 256 ГБ (то есть 768 ГБ) и еще 512 ГБ доступно через два слота для карт microSD.


     Тыльная камера на 60 Мп с четырьмя датчиками способна снимать видео в разрешении iMAX 6K. Фронтальная камера — двойная 20-мегапиксельная. Также можно отметить четыре SIM-карты, поддержку WiGig (802.11ad). Для питание будет исопльзоваться три источника — графеновый аккумулятор на 3600 мАч, литий-ионный на 2400 мАч, а также водородные топливные элементы.


     В корпусе используется композит с оксидом графита. Дисплей сдвигается и открывает QWERTY-клавиатуру. Программной основой станет Swordfish OS с задействованием технологий дополненной реальности и других модных нейронных сетей с машинным обучением. Заявлена также некая загадочная технология A.L.A.N, о которой компания обирается рассказать позднее.


    Напомним, компания известна своим Turing Phone, обещавшим пользователям прочность, надежность и защищенность как аппаратной части, так и программной. Он был анонсирован в апреле 2015 года, а первая пробная партия Turing Phone начала отгружаться только летом 2016 года.

news.rambler.ru

Заявка Online


Cтатьи
Как избежать установки Windows 10

Как избежать установки Windows 10? Как избавиться раз и навсегда от Windows 10? Разберем всё по полочкам...

Подробнее
Как сделать из смартфона подслушивающее устройство?

Wired сообщает, что учёные из Стэнфордского университета и их израильские коллеги нашли способ превратить практически любой смартфон в устройство для прослушивания.

Подробнее
Как чистить реестр на компьютере

Очистка реестра вашего компьютера - это очень важное задание. Это не только позволит высвободить драгоценное количество памяти, но и..

Подробнее