Мы работаем на результат!

Услуги IT аутсорсинга
Наши контакты

тел: (343) 382-3-911

e-mail: admin@ekb911.ru

г.Екатеринбург,
ул.Качканарская, д.17, оф.231
Новости
26 сентября 2016

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников...

Подробнее
22 сентября 2016

Себестоимость компонентов iPhone 7 оценили в 219 долларов. Как это бывает раз в несколько лет, мир захлестнула волна под названием «смотрите, что я делаю с новым iPhone».

Подробнее
21 сентября 2016

За разворачивание открытой сети Wi-Fi скоро начнут штрафовать. Новый законопроект предусматривает следующие виды штрафов:

Подробнее
Главная » Статьи » 3 причины, почему следует использовать Microsoft Security Essentials

3 причины, почему следует использовать Microsoft Security Essentials

Вы возвращаетесь домой с работы, садитесь за свой компьютер и начинаете бродить по интернету. Ваш друг посылает вам электронное письмо с интересной ссылкой, и пишет, что вам обязательно нужно перейти по ней. Следующее, что вы видите, это как сходит с ума ваш компьютер, и вы понимаете, что он заражен вирусом.
Этот сценарий не случится, если вы используете Microsoft Security Essentials, который доступен для бесплатного скачивания и использования. Вот мы и перешли к тем причина, почему следует использовать эту программу.

1.    Microsoft Security Essentials бесплатен и прост в использовании
Единственно требование для запуска этой программы является то, что компьютер должен работать под управлением лицензионной ОС Windows. Приложение должно убедиться, что Windows подлинная, прежде чем начать работу.
Это антивирусное приложение просто в использовании, оно выполняет обновление баз и сканирование в фоновом режиме. Вам не нужно ничего делать. Это приложение начинает активно работать, когда компьютер находится в режиме ожидания, поэтому Microsoft Security Essentials не тормозит работу системы и приложений.

2.    Цветовой код состояния безопасности
После установки Microsoft Security Essentials, значок на панели задач будет держать вас в курсе состояния безопасности. Зеленый цвет означает, что все в порядке. Красный или желтый позволяет узнать, что есть какие-то проблемы.

3.    Некоторые отличительные особенности

  • Постоянная защита в фоновом режиме;
  • Проверка компьютера без ухудшения производительности;
  • Удаляет не только вирусы, но и шпионские программы;
  • Интегрируется с Windows FireWall – не нужно конфигурировать брандмауэр.
Заявка Online


Cтатьи
Как избежать установки Windows 10

Как избежать установки Windows 10? Как избавиться раз и навсегда от Windows 10? Разберем всё по полочкам...

Подробнее
Как сделать из смартфона подслушивающее устройство?

Wired сообщает, что учёные из Стэнфордского университета и их израильские коллеги нашли способ превратить практически любой смартфон в устройство для прослушивания.

Подробнее
Как чистить реестр на компьютере

Очистка реестра вашего компьютера - это очень важное задание. Это не только позволит высвободить драгоценное количество памяти, но и..

Подробнее